Giat, Puy-de-Dôme (63)
26 août 2025
80 m² · 2 pièces · terrain 214 m²
35 484 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
444 €/m²
5439 Foulage
104 m² · 5 pièces · terrain 1720 m²
13 Rue Des Voyageurs
35 m² · 3 pièces · terrain 684 m²
5 Pl De L'Eglise
45 m² · 2 pièces · terrain 106 m²
Giat
Médiane : 443,55 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)