Germolles-sur-Grosne, Saône-et-Loire (71)
15 mai 2023
41 m² · 2 pièces · terrain 2698 m²
29 653 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
723 €/m²
5034 Bois De Nay
35 m² · 1 pièce · terrain 1380 m²
5037 Les Retys
38 m² · 2 pièces · terrain 105 m²
5068F Les Vernes
30 m² · 1 pièce · terrain 2698 m²
Germolles-sur-Grosne
Médiane : 1 071,62 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)