Gerland, Côte-d'Or (21)
28 mars 2025
115 m² · 5 pièces · terrain 2384 m²
150 234 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 306 €/m²
13 Rue Des Petits Bois
148 m² · 2 pièces · terrain 3502 m²
19 Rue Du Jura
99 m² · 4 pièces · terrain 1430 m²
10B Rue Humbert De Gillens
156 m² · 5 pièces · terrain 1872 m²