Ger, Manche (50)
25 novembre 2025
103 m² · 7 pièces · terrain 599 m²
64 000 €
621 €/m²
34 Rue Du Bocage
85 m² · 4 pièces · terrain 958 m²
10 Rue De La Poterie
106 m² · 4 pièces · terrain 650 m²
66 Rue Du Mont St Michel
114 m² · 4 pièces · terrain 25638 m²