Gentelles, Somme (80)
16 décembre 2024
88 m² · 4 pièces · terrain 922 m²
129 500 €
1 472 €/m²
21B Rue Leopold Jouancoux
150 m² · 5 pièces · terrain 4042 m²
3 Rue Leopold Jouancoux
84 m² · 4 pièces · terrain 1972 m²
26 Rue Faidherbe
126 m² · 6 pièces · terrain 750 m²