Gennes-Ivergny, Pas-de-Calais (62)
30 septembre 2022
93 m² · 4 pièces · terrain 1171 m²
15 000 €
161 €/m²
18 Rte De Berck
40 m² · 3 pièces · terrain 1202 m²
28 Rte De Berck
90 m² · 3 pièces · terrain 2162 m²
17 Rte De Berck
96 m² · 3 pièces · terrain 4747 m²
Gennes-Ivergny
Médiane : 875 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)