Geneuille, Doubs (25)
26 août 2025
64 m² · 3 pièces
111 900 €
1 748 €/m²
21 Che Des Combes
89 m² · 5 pièces · terrain 1533 m²
3 Rue Haute
106 m² · 4 pièces · terrain 418 m²
12 Che De La Prairie
97 m² · 5 pièces · terrain 681 m²
Geneuille
Médiane : 1 780 €/m²
Doubs
Département (25)