Gemaingoutte, Vosges (88)
30 décembre 2019
80 m² · 3 pièces · terrain 1333 m²
27 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
344 €/m²
1 Rue Sous La Gravelle
72 m² · 3 pièces · terrain 3859 m²
6 Rue De La Sauture
76 m² · 4 pièces · terrain 1304 m²
3 Rue De La Batterie
112 m² · 6 pièces · terrain 2573 m²