Geffosses, Manche (50)
6 février 2025
58 m² · 2 pièces · terrain 560 m²
213 000 €
3 672 €/m²
5 La Barboterie
32 m² · 2 pièces · terrain 540 m²
17 Rue Du Bourg
91 m² · 4 pièces · terrain 1171 m²
7 Chemin Des Landelles
52 m² · 3 pièces · terrain 318 m²
Geffosses
Médiane : 1 896,15 €/m²
Manche
Département (50)