Gâvres, Morbihan (56)
19 décembre 2025
112 m² · 6 pièces · terrain 657 m²
357 000 €
3 188 €/m²
26 Av Des Deux Mers
118 m² · 5 pièces · terrain 534 m²
23 Rue Du Debarcadere
115 m² · 7 pièces · terrain 433 m²
9 Rue De Men Guen
79 m² · 4 pièces · terrain 167 m²