Gavrelle, Pas-de-Calais (62)
27 décembre 2024
135 m² · 4 pièces · terrain 1395 m²
143 280 €
1 061 €/m²
1 Rue Des Bleuets
76 m² · 4 pièces · terrain 611 m²
2 Rue De L'Eglise
172 m² · 6 pièces · terrain 1118 m²
17 Rue De Roeux
90 m² · 2 pièces · terrain 799 m²
Gavrelle
Médiane : 2 010,68 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)