Gauchin-Verloingt, Pas-de-Calais (62)
22 juillet 2024
151 m² · 4 pièces · terrain 5010 m²
275 500 €
1 825 €/m²
487 Rue Du Moulin
112 m² · 6 pièces · terrain 1269 m²
124 Imp Du Petit Gauchin
56 m² · 3 pièces · terrain 76 m²
376 Rue Du Moulin
100 m² · 5 pièces · terrain 2420 m²