Garrevaques, Tarn (81)
25 octobre 2024
151 m² · 5 pièces · terrain 4170 m²
318 202 €
2 107 €/m²
30 Rte Du Chateau
130 m² · 3 pièces · terrain 1699 m²
2 Che De Saint Vincent
130 m² · 5 pièces · terrain 10330 m²
2 Che De La Ruthe
182 m² · 7 pièces · terrain 7390 m²