Garlan, Finistère (29)
24 janvier 2020
101 m² · 5 pièces · terrain 800 m²
152 650 €
1 511 €/m²
6999E Kercadiou
137 m² · 5 pièces · terrain 2034 m²
6979Q Pors Moguet
110 m² · 4 pièces · terrain 2031 m²
9 Rue De La Bonne Rencontre
111 m² · 5 pièces · terrain 523 m²