Gaël, Ille-et-Vilaine (35)
2 février 2023
55 m² · 3 pièces
61 100 €
1 111 €/m²
18 Le Villeu Giffard
65 m² · 2 pièces · terrain 4421 m²
10 La Ville Roux
42 m² · 2 pièces · terrain 305 m²
6 Pl Du Monument
88 m² · 4 pièces · terrain 274 m²
Gaël
Médiane : 1 547,62 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)