Gâcogne, Nièvre (58)
8 août 2025
193 m² · 4 pièces · terrain 1602 m²
182 000 €
943 €/m²
33 Rte Des Fontaines
60 m² · 4 pièces · terrain 2400 m²
14 Rte Des Fontaines
72 m² · 5 pièces · terrain 885 m²
5 Imp Du Lavoir
110 m² · 3 pièces · terrain 785 m²
Gâcogne
Médiane : 833,33 €/m²
Nièvre
Département (58)