Fussey, Côte-d'Or (21)
31 mars 2025
42 m² · terrain 374 m²
104 261 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 482 €/m²
6 Pl De La Mairie
82 m² · 5 pièces · terrain 792 m²
2 Rue De La Ragne
137 m² · 4 pièces · terrain 474 m²
3 Rue De La Ragne
88 m² · 3 pièces · terrain 1142 m²
Fussey
Médiane : 2 484,01 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)