Fruges, Pas-de-Calais (62)
24 décembre 2021
102 m² · 5 pièces · terrain 98 m²
90 300 €
885 €/m²
37A Rue Du Fort Du Rietz
80 m² · 3 pièces · terrain 67 m²
2 Rue Pierre De Crequy
153 m² · 6 pièces · terrain 449 m²
27 Rue Des Fontaines
90 m² · 5 pièces · terrain 536 m²