Frontenex, Savoie (73)
8 décembre 2021
80 m² · 4 pièces
182 350 €
2 279 €/m²
5148 Imm Le Colibri
78 m² · 4 pièces
17 Rue De La Barral
66 m² · 2 pièces · terrain 592 m²
1 Rue Du Boulodrome
40 m² · 2 pièces
Frontenex
Médiane : 2 162,91 €/m²
Savoie
Département (73)