Frontenaud, Saône-et-Loire (71)
23 avril 2021
37 m² · 1 pièce · terrain 1761 m²
43 975 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 189 €/m²
700 Rte Des Caravattes
43 m² · 2 pièces · terrain 346 m²
1130 Rte De La Verriere
30 m² · 1 pièce · terrain 26968 m²
615 Rte De La Graviere
315 m² · 13 pièces · terrain 91293 m²