Frontenas, Rhône (69)
1 décembre 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 2115 m²
310 450 €
3 201 €/m²
19 Rue Des Haies
93 m² · 4 pièces · terrain 888 m²
5001P Rue Chanteperdrix
73 m² · 3 pièces · terrain 1209 m²
5200 Le Bourg
108 m² · 4 pièces · terrain 287 m²
Frontenas
Médiane : 3 451,42 €/m²
Rhône
Département (69)