Fresse-sur-Moselle, Vosges (88)
13 décembre 2024
92 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
95 100 €
1 034 €/m²
40 Rue Joseph Jacquard
64 m² · 3 pièces
12 Rue Du Peut Haut
61 m² · 2 pièces · terrain 1383 m²
2A Rue De La Tuilerie
52 m² · 2 pièces · terrain 233 m²
Fresse-sur-Moselle
Médiane : 1 236,59 €/m²
Vosges
Département (88)