Fresnoy-le-Grand, Aisne (02)
29 décembre 2025
81 m² · 5 pièces · terrain 317 m²
119 605 €
1 477 €/m²
118 Rue Du 4 Septembre
75 m² · 4 pièces · terrain 395 m²
66 Rue Pierre De Coubertin
97 m² · 5 pièces · terrain 335 m²
15 Rue Du Docteur Schweitzer
81 m² · 5 pièces · terrain 496 m²