Fresnoy-la-Rivière, Oise (60)
4 novembre 2025
57 m² · 2 pièces · terrain 755 m²
64 639 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 134 €/m²
16 Rue Des Ecanges
80 m² · 3 pièces · terrain 616 m²
32 Rue De La Vallee
73 m² · 3 pièces · terrain 472 m²
4 Rue Des Carrieres
86 m² · 4 pièces · terrain 1098 m²