Fresnoy-Folny, Seine-Maritime (76)
1 octobre 2025
29 m² · 2 pièces · terrain 2666 m²
48 000 €
1 655 €/m²
9 Rue Bidaux
95 m² · 3 pièces · terrain 1169 m²
4 Pl Cezaire Levillain
100 m² · 7 pièces · terrain 691 m²
6 Pl Cezaire Levillain
104 m² · 5 pièces · terrain 691 m²
Fresnoy-Folny
Médiane : 1 637,11 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)