Frencq, Pas-de-Calais (62)
21 novembre 2024
128 m² · 4 pièces · terrain 1825 m²
203 000 €
1 586 €/m²
6 Rue Du Bassin
156 m² · 7 pièces · terrain 1483 m²
26 Rue De L'Ecole
99 m² · 5 pièces · terrain 1730 m²
4 Rue Bel Air
96 m² · 3 pièces · terrain 500 m²
Frencq
Médiane : 1 729,21 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)