Fréhel, Côtes-d'Armor (22)
14 septembre 2023
37 m² · 2 pièces
113 000 €
3 054 €/m²
23 Rue Du Moulin
126 m² · 5 pièces · terrain 1207 m²
10 Rue De La Grosse Falaise
136 m² · 6 pièces · terrain 717 m²
14 Rue Des Ajoncs D'Or
110 m² · 5 pièces · terrain 1314 m²