1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Ain
  4. Frans
  5. 64 Rue Des Ecoles
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

64 Rue Des Ecoles

Frans, Ain (01)

46
Surface
46 m² Carrez
2
Pièces
2 344
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 25 octobre 2017

    46 · 2 pièces

    107 805 €

    2 344 €/m²