Francastel, Oise (60)
28 août 2024
106 m² · 4 pièces · terrain 1375 m²
106 848 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 008 €/m²
14 Rue Des Ormeaux
106 m² · 3 pièces · terrain 905 m²
22 Rue Du Charron
128 m² · 6 pièces · terrain 733 m²
7 Gr Grande Rue St Antoine
55 m² · 2 pièces · terrain 481 m²