Framerville-Rainecourt, Somme (80)
25 novembre 2025
84 m² · 5 pièces · terrain 3445 m²
231 290 €
2 753 €/m²
20 Rue De L Eglise
96 m² · 3 pièces · terrain 913 m²
16 Rue De La Paneterie
111 m² · 5 pièces · terrain 916 m²
42 Rue Des Vergers
102 m² · 4 pièces · terrain 545 m²