Fragnes-La Loyère, Saône-et-Loire (71)
31 juillet 2025
143 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
480 000 €
3 357 €/m²
15 Imp Des Coquelicots
100 m² · 5 pièces · terrain 781 m²
12 Rue Des Archandris
93 m² · 5 pièces · terrain 911 m²
2C Rue Taboulot
91 m² · 5 pièces · terrain 1669 m²