Fourdrain, Aisne (02)
22 octobre 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 1072 m²
101 000 €
1 443 €/m²
40 Rue Leon Gruel
85 m² · 2 pièces · terrain 733 m²
5 Rue D Enfer
64 m² · 3 pièces · terrain 1492 m²
5 Rue Des Venocques
105 m² · 3 pièces · terrain 3365 m²
Fourdrain
Médiane : 1 442,86 €/m²
Aisne
Département (02)