Fouquereuil, Pas-de-Calais (62)
13 juin 2025
164 m² · 9 pièces · terrain 1348 m²
290 000 €
1 768 €/m²
33 Rue Du Marais
133 m² · 6 pièces · terrain 636 m²
102 Rue Du General De Gaulle
109 m² · 4 pièces · terrain 1072 m²
56 Rue Du Marais
95 m² · 5 pièces · terrain 1036 m²