Fouquenies, Oise (60)
31 juillet 2025
171 m² · 5 pièces · terrain 1246 m²
37 700 €
220 €/m²
2 All Des Lilas
84 m² · 5 pièces · terrain 12902 m²
1 All Des Lilas
102 m² · 3 pièces · terrain 12828 m²
5 Rue De Montmille
107 m² · 5 pièces · terrain 603 m²