Foulognes, Calvados (14)
10 novembre 2023
121 m² · 3 pièces · terrain 1485 m²
208 000 €
1 719 €/m²
2359 Rte De Cahagnoles
99 m² · 3 pièces · terrain 3082 m²
2673 Rte De Cahagnoles
96 m² · 3 pièces · terrain 1399 m²
444 Rue De La Mairie
90 m² · 4 pièces · terrain 1495 m²