Fouilleuse, Oise (60)
4 novembre 2025
72 m² · 2 pièces · terrain 632 m²
194 600 €
2 703 €/m²
357 Rue Du Vieux Moulin
117 m² · 5 pièces · terrain 726 m²
22 Rue Des Vignettes
95 m² · 5 pièces · terrain 850 m²
5 Rue Des Vignettes
214 m² · 3 pièces · terrain 557 m²