Fougerolles, Indre (36)
13 mars 2024
85 m² · 3 pièces · terrain 41966 m²
43 459 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
511 €/m²
5122 Berlinguet
48 m² · 2 pièces · terrain 3937 m²
5643 Le Pre Du Bourg
108 m² · 5 pièces · terrain 924 m²
5084 Beauvais D En Bas
47 m² · 2 pièces · terrain 1283 m²