Fougeré, Vendée (85)
22 août 2022
102 m² · 4 pièces · terrain 202 m²
227 000 €
2 225 €/m²
21 Rue Des Lilas
88 m² · 4 pièces · terrain 313 m²
2 Rue Des Roses
88 m² · 5 pièces · terrain 1153 m²
5 Rue Des Sapins
123 m² · 6 pièces · terrain 609 m²
Fougeré
Médiane : 2 250 €/m²
Vendée
Département (85)