Fontenelle, Aisne (02)
26 février 2025
81 m² · 2 pièces · terrain 5738 m²
58 500 €
722 €/m²
8 Rue De La Haut
58 m² · 2 pièces · terrain 5843 m²
19 Rue Du Garmouzet
60 m² · 2 pièces · terrain 1565 m²
33 Rue Du Garmouzet
156 m² · 5 pièces · terrain 4000 m²
Fontenelle
Médiane : 733,33 €/m²
Aisne
Département (02)