Fontaine-sur-Somme, Somme (80)
19 décembre 2025
71 m² · 4 pièces · terrain 1480 m²
34 500 €
486 €/m²
28 Vieulaines
55 m² · 4 pièces · terrain 735 m²
16 Vieulaines
105 m² · 4 pièces · terrain 5615 m²
62 Rue Clabaut
131 m² · 4 pièces · terrain 11052 m²
Fontaine-sur-Somme
Médiane : 1 297,71 €/m²
Somme
Département (80)