Fontaine-Notre-Dame, Nord (59)
26 septembre 2025
101 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
128 500 €
1 272 €/m²
10 Rue Du Onze Novembre
117 m² · 6 pièces · terrain 1680 m²
1235 Rte Nationale
101 m² · 4 pièces · terrain 768 m²
115 Rue Pasteur
112 m² · 6 pièces · terrain 1822 m²