Fontaine-la-Mallet, Seine-Maritime (76)
27 janvier 2023
71 m² · 4 pièces · terrain 6775 m²
272 500 €
3 838 €/m²
2 Rue Emile Galylaire
106 m² · 5 pièces · terrain 655 m²
55 Emfrayette
162 m² · 6 pièces · terrain 1600 m²
10 Rue Des Frenes
127 m² · 4 pièces · terrain 965 m²