Fontaine-Henry, Calvados (14)
14 février 2025
101 m² · 5 pièces · terrain 614 m²
237 300 €
2 350 €/m²
9 Che De La Valette
250 m² · 9 pièces · terrain 5063 m²
9 Rue Des Bignettes
109 m² · 5 pièces · terrain 802 m²
11 Rue De L Eglise
75 m² · 4 pièces · terrain 177 m²