Fontaine-en-Bray, Seine-Maritime (76)
26 janvier 2024
268 m² · 9 pièces · terrain 3174 m²
423 000 €
1 578 €/m²
115 Rte Des Trois Oreilles
152 m² · 5 pièces · terrain 2623 m²
20 Rue De L Eglise
103 m² · 4 pièces · terrain 5424 m²
1 Rte De La Croix Des Mazis
77 m² · 5 pièces · terrain 1652 m²