Fons, Ardèche (07)
29 août 2024
140 m² · 6 pièces · terrain 458 m²
164 348 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 174 €/m²
155 Rte De Saint Et De Fontbellon
113 m² · 4 pièces · terrain 427 m²
5013 Le Village
90 m² · 3 pièces · terrain 458 m²
400 Rte De Largentiere
183 m² · 7 pièces · terrain 1760 m²