Fomerey, Vosges (88)
11 juillet 2022
126 m² · 3 pièces · terrain 1808 m²
162 000 €
1 286 €/m²
38 Rte De Gigney
137 m² · 7 pièces · terrain 406 m²
179 Gr Grande Rue
95 m² · 3 pièces · terrain 1469 m²
34 Rte De Domevre
140 m² · 5 pièces · terrain 642 m²
Fomerey
Médiane : 273,12 €/m²
Vosges
Département (88)