Folembray, Aisne (02)
22 décembre 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 801 m²
90 240 €
820 €/m²
6 Rue Bernard Lefevre
65 m² · 4 pièces · terrain 3574 m²
4 Rue Jean Jaures
113 m² · 4 pièces · terrain 796 m²
37B Av Ambroise Croizat
142 m² · 4 pièces · terrain 1581 m²