Foissy-sur-Vanne, Yonne (89)
13 janvier 2024
45 m² · 1 pièce · terrain 740 m²
11 200 €
249 €/m²
28 Grande Rue
120 m² · 4 pièces · terrain 975 m²
1 Rue Du Gue
49 m² · 3 pièces · terrain 620 m²
66 Gr Grande Rue
117 m² · 3 pièces · terrain 450 m²
Foissy-sur-Vanne
Médiane : 1 282,05 €/m²
Yonne
Département (89)