Fluquières, Aisne (02)
29 juillet 2025
161 m² · 5 pièces · terrain 973 m²
162 500 €
1 009 €/m²
18 Rue De La Haut
110 m² · 5 pièces · terrain 1273 m²
10 Gr Gde Rue
175 m² · 7 pièces · terrain 1573 m²
10 Rue De La Haut
88 m² · 5 pièces · terrain 780 m²
Fluquières
Médiane : 1 243,29 €/m²
Aisne
Département (02)