Florentin, Tarn (81)
21 octobre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 879 m²
329 344 €
2 745 €/m²
11 Rue Des Papillons Blancs
77 m² · 4 pièces · terrain 135 m²
529 Rte De Lagrave
91 m² · 5 pièces · terrain 1758 m²
379 Rte De Laudugarie
120 m² · 4 pièces · terrain 15180 m²